V-07/2026VGV OFFEN

NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware

Ausschreibende Stelle
Technisches Finanzamt Cottbus
Leistungsort
Cottbus, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 30210000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Cottbus, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 NUIX zentraler NetApp-Storage Hardware Beschaffung von NetApp Storage Hardware zur Erweiterung der bestehenden NetApp-Storage-Umgebung.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Technisches Finanzamt Cottbus
Kontakt
haushalt@tfa.brandenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.