26-CP09-055_a_060-ACVGV OFFEN

Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou (6 lots)

Ausschreibende Stelle
CENTRE POMPIDOU
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 79414000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0005 26-CP09-059-AC | Intervention à la suite d’un événement grave (lot 5) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Intervention à la suite d’un événement grave (lot 5)
LOT-0006 26-CP09-060-AC | Animation de groupes d’échanges sur le travail (lot 6) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Animation de groupes d’échanges sur le travail (lot 6)
LOT-0001 26-CP09-055-AC | Cellule d'écoute psychologique (lot 1) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Cellule d'écoute psychologique (lot 1)
LOT-0002 26-CP09-056-AC | Accompagnement psychologique individuel ou collectif (lot 2) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Accompagnement psychologique individuel ou collectif (lot 2)
LOT-0003 26-CP09-057-AC | Médiation professionnelle (lot 3) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Médiation professionnelle (lot 3)
LOT-0004 26-CP09-058-AC | Evaluation psychosociale des collectifs de travail (lot 4) Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou | Evaluation psychosociale des collectifs de travail (lot 4)

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE POMPIDOU
Kontakt
achat@centrepompidou.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.