RPS13-0251.3-1/1261VGV OFFEN

Beschaffung eines Arbeitsbootes mit Bodenseezulassung für das LAD im Regierungspräsidium Stuttgart

Ausschreibende Stelle
Regierungspräsidium Stuttgart
Leistungsort
Konstanz
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 21:55 in 33 Tagen
Leistung
CPV 34500000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Kauf eines Bootes mit Bodenseezulassung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Konstanz Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Beschaffung eines Arbeitsbootes mit Bodenseezulassung für das LAD im Regierungspräsidium Stuttgart Die Ausschreibung umfasst die Lieferung eines robusten und langlebigen Arbeitsbootes für den Einsatz im Referat 84.1 beim Regierungspräsidium Stuttgart. Nov. 2026 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
11. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 21:55

Vergabestelle

Stelle
Regierungspräsidium Stuttgart
Kontakt
kfz-beschaffung@rps.bwl.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.