M26-054VGV OFFEN

Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie pour les sites de la Commune de Villeneuve-La-Garenne (92390)

Ausschreibende Stelle
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 11 Tagen
Leistung
CPV 79710000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Les caractéristiques des prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité incendie pour les sites de la Commune de Villeneuve-La-Garenne (92390) Les caractéristiques des prestations sont décrites dans le Cahier des Clauses Particulières (CCP) Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
Kontakt
service-commandepublique@villeneuve92.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.