26FS-DAJCP-2382-HVGV OFFEN

Prestations d'élagage des arbres en bordure des routes départementales de la Loire

Ausschreibende Stelle
Département de la Loire
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 77211500
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Location de moyens matériels avec ou sans opérateur et prestations de taille, d'élagage ou d'abattage pour la gestion des arbres en bordure des routes départementales. Ces prestations comprennent la location de matériels/véhicules avec ou sans opérateur ainsi qu'une signalisation temporaire de chantier avec ou sans alternat manuel ou feux de chantier. Les prestations de taille et d'abattage sont à l'unité, et exécutées par l'entreprise. la prestation se décompose en 13 lots. Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel. Date prévisionnelle de début des prestations : 2 novembre 2026

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 13 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 STD ROANNAIS - Secteur Renaison Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0003 STD ROANNAIS - Secteur Roanne/Neulise Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0004 STD MONTBRISONNAIS -Secteur Saint-Just-en-Chevalet Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0005 STD MONTBRISONNAIS - Secteur Boën/ Noiretable Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0007 STD PLAINE DU FOREZ - Secteur Violay/ Panissières Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0012 STD FOREZ PILAT - Secteur Pélussin Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0013 STD FOREZ PILAT - Secteur Bourg-Argental/Saint-Genest-Malifaux « La République » Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0011 STD FOREZ PILAT - Secteur Usson-en-Forez/Saint-Bonnet-le-Château/Saint-Jean-Soleymieux Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0009 STD PLAINE DU FOREZ - Secteur Saint-Galmier/Chazelles-sur-Lyon Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 70 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0010 STD FOREZ PILAT - Secteur Saint-Just-Saint-Rambert Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0002 STD ROANNAIS - Secteur Belmont/Charlieu Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0006 STD MONTBRISONNAIS - Secteur Montbrison/Chalmazel Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026
LOT-0008 STD PLAINE DU FOREZ - Secteur Feurs/Saint-Germain-Laval Accord-cadre mono-attributaire fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par bons de commande, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 50 000 euro(s) HT Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Département de la Loire
Kontakt
retraitmarche@cg42.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.