2026-03-AP2AVGV OFFEN

ACHAT DE MATÉRIELS TECHNIQUES POUR LA MISE EN oeUVRE DE SPECTACLES AUDIOVISUELS TYPE SON ET LUMIÈRE

Ausschreibende Stelle
REGIE DEPARTEMENTALE NATURAIN - PARC DES OISEAUX
Leistungsort
Ain
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 32321300
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La valeur estimée (H.T.) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation Ain Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Achat de matériels d'éclairage et de sonorisation Sept. 2026
LOT-0001 Achat de matériels vidéoprojection Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
REGIE DEPARTEMENTALE NATURAIN - PARC DES OISEAUX
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.