S-PF-1844915VGV OFFEN

Marché d'exploitation des installations techniques du réseau de chaleur de Voiron - RELANCE

Ausschreibende Stelle
Ville de Voiron
Leistungsort
Isère
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 50721000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Isère Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Marché d'exploitation des installations techniques du réseau de chaleur de Voiron - RELANCE Le descriptif et l'étendue des prestations figurent dans le DCE joint Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Voiron
Kontakt
mairie@ville-voiron.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.