106/26VOB/A-EU OFFEN

GS Hohenebra Los14 Kunststofffenster

Ausschreibende Stelle
Landratsamt Kyffhäuserkreis
Leistungsort
Kyffhäuserkreis
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45421100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Kunststofffenster und -türen, Textiler Sonnenschutz, Fensterbänke, Ausbau und Entsorgung alter Fenster und Türen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Kyffhäuserkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 GS Hohenebra Los14 Kunststofffenster Abbruch und Entsorgung Holzfenster bis 3 m2 ca. 10 St Abbruch und Entsorgung Kunststofffenster bis 3 m2 ca. 15 St Abbruch und Entsorgung Kunststofffenster bis 5 m2 ca. 27 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,40x2,05 m, 4-tlg ca. 13 St Liefern, Einbau Kunststofffenster, Bogenfenster ca. 4 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 2,70x2,15 m, 6-tlg ca. 18 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,67x2,15 m, 4-tlg ca. 9 St Liefern, Einbau Kunststofffenster 1,20x1,70 m, 1-tlg ca. 10 St Liefern, Einbau Kunststofftüren 1-flg ca. 4 St Liefern, Einbauen Turnhallenverglasung, Profilbauglas ca. 115 m2 Textiler Sonnenschutz mit Vorbaukasten ca. 46 St Liefern, Einbau Außenfensterbänke Alu Nov. 2026 – Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landratsamt Kyffhäuserkreis
Kontakt
n.strassberger@kyffhaeuser.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.