2026001289FASVGV OFFEN

1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Ingenieur/Naturwissenschaftler für die Erstellung von Verfahrensqualifikationen – TEEA-A02

Ausschreibende Stelle
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Leistungsort
Karlsruhe, Landkreis
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 79620000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Karlsruhe, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Ingenieur/Naturwissenschaftler für die Erstellung von Verfahrensqualifikationen – TEEA-A02 Jan. 2027 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
23. September 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
KTE Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Kontakt
einkauf@kte-karlsruhe.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.