S-PF-76824VGV OFFEN

FABRICATION ET PORTAGE DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE

Ausschreibende Stelle
C.C.A.S
Leistungsort
Haute-Savoie
Angebotsfrist
14. September 2026, 18:00 in 15 Tagen
Leistung
CPV 55321000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Accord cadre de fourniture et service de fabrication et de portage de repas en liaison froide

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Haute-Savoie Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 FABRICATION ET PORTAGE DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE Accord cadre de fourniture et service de fabrication et de portage de repas en liaison froide Dez. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
16. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 18:00

Vergabestelle

Stelle
C.C.A.S
Kontakt
vielocale@saintgervais.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.