33/2026 De-RoVGV OFFEN

Unterhaltsreinigung/Grundreinigung und Grundreinigung optional für das Anhaltische Berufsschulzentrum einschließlich Sporthalle, Außenstelle Mosigkau sowie Wohnheim für Auszubildende

Ausschreibende Stelle
Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Leistungsort
Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
24. September 2026, 07:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Unterhaltsreinigung/Grundreinigung und Grundreinigung optional für das Anhaltische Berufsschulzentrum einschließlich Sporthalle, Außenstelle Mosigkau sowie Wohnheim für Auszubildende Unterhaltsreinigung/Grundreinigung und Grundreinigung optional für das Anhaltische Berufsschulzentrum einschließlich Sporthalle und Außenstelle Mosigkau sowie für das Wohnheim für Auszubildende. Es sind Flächen von insgesamt 24.373,4 m² unterschiedlicher Belagarten zu reinigen. Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Kontakt
ausschreibung@dessau-rosslau.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.