VG-2026-0139VOB/A-EU OFFEN

Baustelleneinrichtung FW Süd

Ausschreibende Stelle
Vergabestelle der Stadt Fulda
Leistungsort
Fulda
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:30 in 24 Tagen
Leistung
CPV 45216121
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Baustelleneinrichtung Feuerwehr Süd

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Fulda Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Baustelleneinrichtung FW Süd Im Rahmen der Maßnahme Neubau Feuerwache Fulda Süd sind Baustelleneinrichtungsarbeiten erforderlich. Nov. 2026 – Mai 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
Vergabestelle der Stadt Fulda
Kontakt
vergabestelle@fulda.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.