V-26/0291VGV OFFEN

Leichte Lkw bis 3,5 t

Ausschreibende Stelle
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Leistungsort
Teltow-Fläming
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 34136200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von leichten LKWs bis 3,5 t (Transporter als Hochdach-Kastenwagen)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Teltow-Fläming Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Leichte Lkw bis 3,5 t Lieferung von sieben leichten LKW´s bis 3,5 t (Transporter als Hochdach-Kastenwagen) gemäß Leistungsbeschreibung

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Kontakt
vergabestelle.zdpol@polizei.brandenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.