PDM-B-30024279VOB/A-EU OFFEN

Havelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer

Ausschreibende Stelle
Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Leistungsort
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45340000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Potsdam, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Havelland-Kaserne Potsdam, Neubau Unterkunftsgebäude 1, Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer Metallbau- und Schlosserarbeiten Geländer Nov. 2026 – Apr. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
17. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Brandenburgischer Landesbetrieb für Liegenschaften und Bauen (BLB) - Zentrale Vergabestelle
Kontakt
Info.Vergabe-BLD@BLB.Brandenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.