054 25 533_GVGV OFFEN

054 25 533_G Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Ausschreibende Stelle
Stadt Wiehl
Leistungsort
Oberbergischer Kreis
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 71300000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Erstellung einer Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Oberbergischer Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl Erstellung einer Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Wiehl
Kontakt
rathaus@wiehl.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.