B-0345-26VOB/A-EU OFFEN

GGJR Ganztagsgymnasium Johannes Rau, Siegesstraße 134 - Erdungs- und Blitzschutzanlage

Ausschreibende Stelle
Stadt Wuppertal
Leistungsort
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
01. September 2026, 06:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 45312310
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Im Rahmen dieser Maßnahme wird die Erdungs- und Blitzschutzanlage für den Erweiterungsneubau und das Gymnasiumbestandsgebäude neu erstellt.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Wuppertal, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 GGJR Ganztagsgymnasium Johannes Rau, Siegesstraße 134 - Erdungs- und Blitzschutzanlage Im Rahmen dieser Maßnahme wird die Erdungs- und Blitzschutzanlage für den Erweiterungsneubau und das Gymnasiumbestandsgebäude neu erstellt. Dez. 2026 – Apr. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. Juli 2026
Fragefrist
25. August 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Wuppertal
Kontakt
sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.