26/4-741/TVXVOB/A-EU OFFEN

Construction de 31 logements locatifs très sociaux (LLTS) "ZAMBAVILLE" - Commune de La Possession

Ausschreibende Stelle
SEDRE
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
03. September 2026, 13:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45211340
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation a pour objet les travaux de construction de 31 logements en petites collectifs en Rez-de-chaussée, R+1, R+2; d'une surface habitable totale d'environ 2 154 m² et aires extérieures diverses

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 13 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 ETANCHEITE Nov. 2026
LOT-0004 CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGES Nov. 2026
LOT-0005 CLOISONS SECHES - FAUX PLAFONDS Nov. 2026
LOT-0007 MENUISERIES EXTERIEURES ALU & PVC MENUISERIES EXTERIEURES ALU & PVC Nov. 2026
LOT-0008 METALLERIES Nov. 2026
LOT-0009 PEINTURE - REVETEMENTS DE SOLS Nov. 2026
LOT-0010 ELECTRICITE CF/Cf Nov. 2026
LOT-0012 PRODUCTION EAU CHAUDE SOLAIRE Nov. 2026
LOT-0001 TERRASSEMENTS - VRD - CLOTURES Nov. 2026
LOT-0002 GROS oeUVRE - REVETEMENTS DURS (LOT PRINCIPAL) Nov. 2026
LOT-0006 MENUISERIES INTERIEURES - SIGNALETIQUE Nov. 2026
LOT-0011 PLOMBERIE - SANITAIRES - VENTILATION - PROTECTION INCENDIE Nov. 2026
LOT-0013 BASSE TENSION Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 13:00

Vergabestelle

Stelle
SEDRE
Kontakt
marches@sedre.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.