LBD-26-15-271VGV OFFEN

Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg

Ausschreibende Stelle
Landesbaudirektion Bayern
Leistungsort
Augsburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Tägliche Unterhaltsreinigung DG Holbeinstraße und Burgkmairstraße. Reinigungsfläche ca. 5500 m².

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Augsburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg Tägliche Unterhaltsreinigung DG Holbeinstraße und Burgkmairstraße. Reinigungsfläche ca. 5500 m². Jan. 2027 – Jan. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landesbaudirektion Bayern
Kontakt
vergabestelle@lbd.bayern.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.