DAF_2025_001377VGV OFFEN

Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et prestations de plonge au profit des organismes de la base de défense d’Evreux.

Ausschreibende Stelle
PFC Ouest
Leistungsort
Seine-Maritime
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Seine-Maritime Eure Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et prestations de plonge au profit des organismes de la base de défense d’Evreux. lot 1 : NETTOYAGE LOCAUX BDD EVX DEPARTEMENT 76 Dez. 2026
LOT-0002 Prestations de nettoyage des locaux, de la vitrerie et prestations de plonge au profit des organismes de la base de défense d’Evreux. lot 2 : NETTOYAGE LOCAUX BDD EVX DEPARTEMENT 27 ET 28 Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
PFC Ouest
Kontakt
matthieu2.dollet@intradef.gouv.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.