118-2026VOB/A-EU OFFEN

Fliesen- und Plattenarbeiten - Erweiterungsneubau Grundschule Bungerhof

Ausschreibende Stelle
Stadt Delmenhorst
Leistungsort
Delmenhorst, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
03. September 2026, 07:30 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ca. 130 m² - Abdichtung von Innenwandflächen im Verbund, W3-I ca. 330 m² - Bodenbelag Feinsteinzeug, 60/30, R10 ca. 200 m - Sockelfliesen, 7 cm, Einzellänge 60 cm ca. 200 m - Elastische Fuge zwischen Bodenbelag und Sockelfliesen ca. 380 m² - Wandbekleidung aus Steinzeugfliesen, 20/20 ca. 320 m - Elastische Fuge in Raumecken

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Delmenhorst, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fliesen- und Plattenarbeiten - Erweiterungsneubau Grundschule Bungerhof ca. 130 m² - Abdichtung von Innenwandflächen im Verbund, W3-I ca. 330 m² - Bodenbelag Feinsteinzeug, 60/30, R10 ca. 200 m - Sockelfliesen, 7 cm, Einzellänge 60 cm ca. 200 m - Elastische Fuge zwischen Bodenbelag und Sockelfliesen ca. 380 m² - Wandbekleidung aus Steinzeugfliesen, 20/20 ca. 320 m - Elastische Fuge in Raumecken

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
07. Juli 2026
Fragefrist
26. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Stadt Delmenhorst
Kontakt
zentralevergabestelle@delmenhorst.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.