0608/26 HeVGV OFFEN

EU-Ausschreibung FFH Grob- und Feinmonitoring

Ausschreibende Stelle
Staatliche Betriebsgesellschaft für Umwelt und Landwirtschaft
Leistungsort
Meißen
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00 in 33 Tagen
Leistung
CPV 90714500
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Meißen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 20 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0019 GM Heiden/Dünen, Standgewässer, Moore siehe Vergabeunterlagen
LOT-0021 FM Grünland siehe Vergabeunterlagen
LOT-0022 FM Standgewässer siehe Vergabeunterlagen
LOT-0023 FM Fließgewässer siehe Vergabeunterlagen
LOT-0024 FM Kalk/Basen Niedermoore siehe Vergabeunterlagen
LOT-0025 FM Sauermoore, Feuchtheiden, Moorwälder siehe Vergabeunterlagen
LOT-0026 FM Heiden/Dünen siehe Vergabeunterlagen
LOT-0027 FM Felsen und Halden siehe Vergabeunterlagen
LOT-0028 FM Grünland basischer Standorte siehe Vergabeunterlagen
LOT-0029 FM Brenndoldenauen siehe Vergabeunterlagen
LOT-0210 FM zonale Wälder siehe Vergabeunterlagen
LOT-0211 FM extra- und azonale Wälder siehe Vergabeunterlagen
LOT-0011 GM Grünland allgemein siehe Vergabeunterlagen
LOT-0012 GM Grünland Standgewässer siehe Vergabeunterlagen
LOT-0013 GM Grünland Fließgewässer siehe Vergabeunterlagen
LOT-0014 GM Grünland Moore, Feuchtheiden siehe Vergabeunterlagen
LOT-0015 GM Grünland Heiden siehe Vergabeunterlagen
LOT-0016 GM Grünland Felsen, Halden siehe Vergabeunterlagen
LOT-0017 GM Felsen siehe Vergabeunterlagen
LOT-0018 GM Grünland basischer Standorte siehe Vergabeunterlagen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Staatliche Betriebsgesellschaft für Umwelt und Landwirtschaft
Kontakt
vergabe@bful.sachsen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.