Q26_9570SektVO OFFEN

Qualifizierungssystem für Fernwirkboxen

Ausschreibende Stelle
EWE Netz GmbH
Leistungsort
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
27. August 2036, 10:00 in 3650 Tagen
Leistung
CPV 31682210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Qualifizierung von Fernwirkboxen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Qualifizierungssystem für Fernwirkboxen Qualifizierung von Fernwirkboxen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
27. August 2036, 10:00

Vergabestelle

Stelle
EWE Netz GmbH
Kontakt
info@ewe-netz.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.