2026-AP1100ACVGV OFFEN

IMPRESSION, FAÇONNAGE ET FABRICATION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION

Ausschreibende Stelle
VILLE DE SAINTE-MAXIME
Leistungsort
Var
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 79823000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne des prestations d'impression, de façonnage et de fabrication de supports de communication institutionnelle et événementielle. La conception graphique est exclue du présent marché. Les différents supports de communication sont décrits ci-dessous (liste non exhaustive) : * Affiches * Dépliants * Carterie * Invitation * Plaquettes * Brochures * Panneaux * Bâches à oeillets… Les caractéristiques des différentes prestations sont détaillées dans le BPU et le CCTP. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Var Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 IMPRESSION, FAÇONNAGE ET FABRICATION DE SUPPORTS DE COMMUNICATION La présente consultation concerne des prestations d'impression, de façonnage et de fabrication de supports de communication institutionnelle et événementielle. La conception graphique est exclue du présent marché. Les différents supports de communication sont décrits ci-dessous (liste non exhaustive) : * Affiches * Dépliants * Carterie * Invitation * Plaquettes * Brochures * Panneaux * Bâches à oeillets… Les caractéristiques des différentes prestations sont détaillées dans le BPU et le CCTP. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
VILLE DE SAINTE-MAXIME
Kontakt
commande-publique@ste-maxime.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.