V26/23-2/185VOB/A-EU OFFEN

Sprungschachtanlagen, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen

Ausschreibende Stelle
Stadt Solingen
Leistungsort
Solingen, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
11. September 2026, 08:00 in 11 Tagen
Leistung
CPV 45421131
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

5 Stück Sprungschachtanlagen mit Umstieg

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Solingen, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Sprungschachtanlagen, Neubau Feuer- und Rettungswache II, Saturnstr. 7, 42697 Solingen 5 Stück Sprungschachtanlagen mit Umstieg Apr. 2027 – Okt. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
10. August 2026
Fragefrist
11. September 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Solingen
Kontakt
vergabe@solingen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.