OVL 379/26-23VGV OFFEN

Grundschule 3, Gymnasium 10 - Gebäudereinigung

Ausschreibende Stelle
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Leistungsort
Erfurt, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:30 in 29 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Reinigungsdienste in der Staatlichen Grundschule 3, der dazugehörigen Schulsporthalle und dem Orstteilbürgermeister, Scharnhorststraße 41/41a, 99099 Erfurt sowie dem Staatlichen Gymnasium 10 (Hannah-Arendt-Gymnasium) und dem zugehörigen Container, Scharnhorststraße 43, 99099 Erfurt

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Erfurt, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Grundschule 3, Gymnasium 10 - Gebäudereinigung Reinigungsdienste, 168.494 m² Bodenreinigung pro Monat und ganzjähriger Mattenservice, in der Staatlichen Grundschule 3, der dazugehörigen Schulsporthalle und dem Orstteilbürgermeister, Scharnhorststraße 41/41a, 99099 Erfurt sowie dem Staatlichen Gymnasium 10 (Hannah-Arendt-Gymnasium) und dem zugehörigen Container, Scharnhorststraße 43, 99099 Erfurt März 2027 – März 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Kontakt
verdingungsstelle@erfurt.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.