2026-063VGV OFFEN

Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut (Förderung SchulMobE)

Ausschreibende Stelle
Stadt Landshut
Leistungsort
Landshut, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
22. September 2026, 21:59 in 23 Tagen
Leistung
CPV 30213200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Bei dieser Ausschreibung handelt es sich um die Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut: Anzahl der mobilen Endgeräte: - 80 Stück "IPAD AIR (11“ M4 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR sowie - 176 Stück "IPAD (11“ A16 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Landshut, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut (Förderung SchulMobE) Bei dieser Ausschreibung handelt es sich um die Beschaffung von mobilen Endgeräten für den schulischen Einsatz an den öffentlichen Schulen der Stadt Landshut: Anzahl der mobilen Endgeräte: - 80 Stück "IPAD AIR (11“ M4 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR sowie - 176 Stück "IPAD (11“ A16 WI-FI) SAMT ZUBEHÖR

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
21. August 2026
Fragefrist
15. September 2026
Angebotsfrist
22. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Stadt Landshut
Kontakt
beschaffungsstelle@landshut.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.