SING-001-2026VGV OFFEN

Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems - Main Kinzig Kliniken

Ausschreibende Stelle
Main-Kinzig-Kliniken gGmbH
Leistungsort
Main-Kinzig-Kreis
Angebotsfrist
29. September 2026, 12:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 33000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die Main-Kinzig-Kliniken gGmbH beabsichtigt für die MKKliniken Gelnhausen den Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems inkl. eines 10 Vollwartungsvertrages.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Main-Kinzig-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems - Main Kinzig Kliniken Die Main-Kinzig-Kliniken gGmbH beabsichtigt für die MKKliniken Gelnhausen den Einkauf eines bodenstehenden Kardangiographiesystems inkl. eines 10 Vollwartungsvertrages.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Main-Kinzig-Kliniken gGmbH
Kontakt
ausschreibung.sing.inv@prospitalia.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.