2026-036VGV OFFEN

Gebäudereinigung Stadt Willich

Ausschreibende Stelle
Stadt Willich, Der Bürgermeister
Leistungsort
Viersen
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Viersen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Reinigung Freizeitbad De Bütt Gebäudereinigung Stadt Willich Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0001 Reinigung Schulen Gebäudereinigung Stadt Willich Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Willich, Der Bürgermeister
Kontakt
vergabestelle@stadt-willich.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.