ZD-2026-0045VGV OFFEN

Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst an die Straßenbauverwaltung des Landes Brandenburg, Regionalbereiche Ost, Süd und West 2027 - 2028 (+Option)

Ausschreibende Stelle
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Angebotsfrist
01. September 2026, 07:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 34927100
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Lieferung von Auftausalz für den Winterdienst an die Straßenbauverwaltung des Landes Brandenburg, Regionalbereiche Ost, Süd und West 2027 - 2028 (+Option) Lieferung von Auftausalz RB Ost ca. 672 t Auftausalz KK M ca. 15.668 t Auftausalz KK F ca. 320 t Auftausalz Big Bag (KK M) RB Süd ca. 832 t Auftausalz KK M ca. 15.832 t Auftausalz KK F RB West ca. 832 t Auftausalz KK M ca. 15.832 t Auftausalz KK F Jan. 2027 – Okt. 2028

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Betriebssitz Hoppegarten
Kontakt
LS-Vergabestelle@LS.Brandenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.