S-LOENI-2026-0016VOB/A-EU OFFEN

Holzrahmenbau - Neubau und Sanierung des Rathauses

Ausschreibende Stelle
Stadt Löningen
Leistungsort
Cloppenburg
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45422100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Neubau: Zimmerarbeiten Wände Aussenbekleidung Wände Innenbekleidung Wände Tür-und Fensterelemente Metallbau Fassade Sonnenschutzarbeiten Bestandsgebäude: Zimmerarbeiten Wände Aussenbekleidung Wände Innenbekleidung Wände Tür-und Fensterelemente Metallbau Fassade Sonnenschutzarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Cloppenburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Holzrahmenbau - Neubau und Sanierung des Rathauses Holzbauarbeiten Okt. 2026 – Juni 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
05. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Löningen
Kontakt
sandragrave@loeningen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.