DCE_2026_06VSVgV OFFEN

Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte

Ausschreibende Stelle
DICOM FAZSOI
Leistungsort
Mayotte
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 63110000
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées, incluant le chargement, le déchargement et la manutention portuaire associée, au profit de divers organismes du ministère des armées, du ministère des Outre-mer et du ministère de l’intérieur, à La Réunion et à Mayotte

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Mayotte La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à Mayotte
LOT-0001 Prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion Cet allotissement concerne les prestations d’acconage de fret maritime embarqué à bord de bâtiments militaires ou de navires affrétés par le ministère des armées à La Réunion

Vergabeunterlagen

Noch keine Vergabeunterlagen verfügbar.

Verfahren

Verfahrensart
VSVgV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
DICOM FAZSOI
Kontakt
dicom-lrm-achat-passation.ach.fct@intradef.gouv.fr

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.