AO 2026-03VGV OFFEN

Achat de véhicules pour les besoins des services

Ausschreibende Stelle
Mairie de Saint-Orens de Gameville 46 avenue de Gameville 31650 SAINT-ORENS DE GAMEVILLE Tél : 0561148855 Courriel : commande.publique@mairie-saint-orens.fr Adresse internet : https://www.ville-saint-orens.fr/ Adresse internet du profil d'acheteur : http://www.achatpublic.com Représentée par Madame Dominique FAURE, Maire de la commune
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 34144700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation a pour objet l'achat d'un véhicule poly-benne neuf et d'un fourgon à hayon électrique neuf pour les besoins des services espaces verts et logistique.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 - Achat d'utilitaire neuf de type poly-benne Achat d'utilitaire neuf de type poly-benne
LOT-0003 Lot 2 - Achat d’utilitaire électrique neuf de type fourgon avec Hayon Achat d’utilitaire électrique neuf de type fourgon avec Hayon

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Saint-Orens de Gameville 46 avenue de Gameville 31650 SAINT-ORENS DE GAMEVILLE Tél : 0561148855 Courriel : commande.publique@mairie-saint-orens.fr Adresse internet : https://www.ville-saint-orens.fr/ Adresse internet du profil d'acheteur : http://www.achatpublic.com Représentée par Madame Dominique FAURE, Maire de la commune
Kontakt
commande.publique@mairie-saint-orens.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.