26U023VGV OFFEN

Mobilier éducatif, petite enfance, et de loisirs

Ausschreibende Stelle
Union des Groupements d'Achats Publics
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39160000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 13 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0007 Equipement d'espaces d'éveil pour crèches Jan. 2027
LOT-0008 Babyfoots, billards et jeux de table Jan. 2027
LOT-0009 Mobilier scolaire pour personnes en situation de handicap Jan. 2027
LOT-0010 Tableaux d'enseignement standard et spécifiques Jan. 2027
LOT-0001 Environnement scolaire standard pour maternelles Jan. 2027
LOT-0003 Environnement scolaire en bois et panneaux à base de bois pour maternelles et crèches Jan. 2027
LOT-0004 Lits de repos en bois et panneaux à base de bois pour maternelle Jan. 2027
LOT-0005 Lits de crèches en bois et panneaux à base de bois Jan. 2027
LOT-0006 Couchettes légères empilables, environnement de change et de repos méridien et articles de puéricultures Jan. 2027
LOT-0011 Matériel de motricité d'extérieur pour maternelle Jan. 2027
LOT-0002 Environnement scolaire écoresponsable pour maternelles et crèches Jan. 2027
LOT-0012 Environnement d'accueil et de motricité en mousse recouvert de textile enduit pour petite enfance Jan. 2027
LOT-0013 Environnement de change écoresponsable pour petite enfance Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
21. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Union des Groupements d'Achats Publics
Kontakt
ugapdirect@ugap.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.