WFD-2026-0001VGV OFFEN

KFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement

Ausschreibende Stelle
Magistrat der Stadt Wanfried
Leistungsort
Werra-Meißner-Kreis
Angebotsfrist
21. September 2026, 21:59 in 22 Tagen
Leistung
CPV 71330000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Erstellung Quartierskonzepte und Sanierungsmanagement

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Werra-Meißner-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 KFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement Quartierskonzept Wanfried Ost Quartierskonzept Wanfried Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen) Sanierungsmangement Wanfried West Sanierungsmanagement Wanfried Ost Sanierungsmanagement Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen) Sept. 2026 – Sept. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. August 2026
Angebotsfrist
21. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Magistrat der Stadt Wanfried
Kontakt
post@wanfried.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.