ORANUM202601465VGV OFFEN

CADAPS - COACHING ET ACCOMPAGNEMENT DEVOPS / AGILE DES PROJETS ET STRUCTURES DU CNES

Ausschreibende Stelle
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALES - TOULOUSE
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 72224000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation porte sur les prestations pour la mise en place d’un marché d’accompagnement à la pratique de l’Agilité / DevOps dans les Projets et les Structures du CNES.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 CADAPS - COACHING ET ACCOMPAGNEMENT DEVOPS / AGILE DES PROJETS ET STRUCTURES DU CNES La présente consultation porte sur les prestations pour la mise en place d’un marché d’accompagnement à la pratique de l’Agilité / DevOps dans les Projets et les Structures du CNES.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE NATIONAL D'ETUDES SPATIALES - TOULOUSE
Kontakt
Barbara.Riquelme@cnes.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.