301-26-45Akt3mV-60126VGV OFFEN

REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld

Ausschreibende Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Leistungsort
Krefeld, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 08:00 in 37 Tagen
Leistung
CPV 80400000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Maßnahmen zur Aktivierung - mit Vermittlungsquote - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 480 Teilnehmende der AA Krefeld im Bezirk des REZ NRW

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Krefeld, Kreisfreie Stadt Viersen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 301-26-45Akt3mV-60126 REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0002 301-26-45Akt3mV-60126 REZ NRW 45Akt3mV AA Krefeld Jan. 2027 – Feb. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Angebotsfrist
07. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Kontakt
REZ-NRW@arbeitsagentur.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.