INSERM-OCCP-2025-37VGV OFFEN

Marché communication F-CRIN

Ausschreibende Stelle
Institut National de la Santé et de la Recherche Médicale - Délégation Régionale Occitanie Pyrénées
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
18. September 2026, 11:00 in 19 Tagen
Leistung
CPV 79341400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation est un marché de service qui a pour objet : Lot 1 : Externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN Lot 2 : Externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 : Externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN Le présent lot a pour objet l'externalisation d’activités relatives aux relations presse de F-CRIN
LOT-0002 Lot 2 : Externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN Le présent lot a pour objet l'externalisation d’activités relatives à la production de contenus de communication de F-CRIN

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
18. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Institut National de la Santé et de la Recherche Médicale - Délégation Régionale Occitanie Pyrénées
Kontakt
achats.dr-toulouse@inserm.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.