650 21 069 50VOB/A-EU OFFEN

BA 4 Schreinerarbeiten Innentüren

Ausschreibende Stelle
Stadt Augsburg
Leistungsort
Augsburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 45421131
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Schreinerarbeiten Innentüren: Schallschutz-Türelement mit verglastem Seitenteil, Rw,P = 37 dB, 179 x 225,5 cm, 10 Stk.; Schallschutz-Türelement 1-flügelig, Rw,P = 37 dB, 100-112,5 x 225,5 cm, 6 Stk.; Schallschutz-Türelement 1-flügelig, Rw,P = 42 dB, 100-112,5 x 225,5 cm, 2 Stk.; Türelement 2-flügelig, VD, 187 - 212 x 225,5 cm, 3 Stk.; Türelement, 87,5 - 112,5 x 225,5 cm, 14 Stk.; Türelement 105 x 225,5 cm als Raumspartür 1 Stk.; Brandschutztür T30-RS 100-125 x 225,5 cm 2 Stk.; Festverglasung Schallschutz 202,5-275,0 x 88,5 cm, Rw,P = 37 dB, 16 Stk.; Alle Türelemente mit Vollholztürblättern und 2-geteilten Stahlblech- Umfassungszargen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Augsburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 BA 4 Schreinerarbeiten Innentüren Schreinerarbeiten Innentüren: Schallschutz-Türelement mit verglastem Seitenteil, Rw,P = 37 dB, 179 x 225,5 cm, 10 Stk.; Schallschutz-Türelement 1-flügelig, Rw,P = 37 dB, 100-112,5 x 225,5 cm, 6 Stk.; Schallschutz-Türelement 1-flügelig, Rw,P = 42 dB, 100-112,5 x 225,5 cm, 2 Stk.; Türelement 2-flügelig, VD, 187 - 212 x 225,5 cm, 3 Stk.; Türelement, 87,5 - 112,5 x 225,5 cm, 14 Stk.; Türelement 105 x 225,5 cm als Raumspartür 1 Stk.; Brandschutztür T30-RS 100-125 x 225,5 cm 2 Stk.; Festverglasung Schallschutz 202,5-275,0 x 88,5 cm, Rw,P = 37 dB, 16 Stk.; Alle Türelemente mit Vollholztürblättern und 2-geteilten Stahlblech- Umfassungszargen Jan. 2027 – Feb. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Fragefrist
03. September 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Augsburg
Kontakt
vergabe.baureferat@augsburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.