2026CU3J0007VOB/A-EU OFFEN

Travaux d’aménagements cyclables de la route de Bezannes sur les communes de REIMS et BEZANNES-.

Ausschreibende Stelle
Communauté Urbaine du Grand Reims
Angebotsfrist
31. August 2026, 16:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 45233162
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux d’aménagements cyclables de la route de Bezannes sur les communes de Reims et Bezannes. Durée du marché : Le marché sera conclu de la date de notification jusqu’à la réception définitive des travaux, pour une durée globale estimée à 12 (DOUZE) mois, période de préparation de 30 jours comprise. Délais d’exécution : Le délai global d’exécution des travaux est fixé à 24 semaines. Les délais d’exécution maximum de chaque lot sont les suivants : - Lot 1 : 4 mois - Lot 2 : 3 semaines (hors délais d’approvisionnement/livraison du matériel) - Lot 3 : 4 semaines (hors délais d’approvisionnement/livraison des végétaux)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Espaces paysagers et serrureries
LOT-0001 Terrassement, voirie, assainissement, tranchées et fourreaux, signalisation
LOT-0002 Eclairage public

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 16:00

Vergabestelle

Stelle
Communauté Urbaine du Grand Reims
Kontakt
c3c.ressources@grandreims.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.