RVK-045-32-26VGV Abgelaufen

Küchen-und Wirtschaftsdienst-LWL-Klinik Bochum

Ausschreibende Stelle
LWL-Universitätsklinikum Bochum
Leistungsort
Bochum, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
31. August 2026, 09:00 abgelaufen
Leistung
CPV 55500000
Original
Bekanntmachung öffnen

Die Angebotsfrist dieser Ausschreibung ist abgelaufen. Die Angaben bleiben als Archiv einsehbar. Öffentliche Auftraggeber in dieser Region schreiben Leistungen dieser Art regelmäßig neu aus — unten können Sie sich für ähnliche Ausschreibungen benachrichtigen lassen.

Projektbeschreibung

Wahlleistungen: Küchen- und Wirtschaftsdienste iauf einer gerontopsychiatrischen Station (Track 3)- 365 Einsatztage

Diese Frist ist vorbei — die nächste Ausschreibung muss es nicht sein.

TenderGenie benachrichtigt Sie, sobald ein öffentlicher Auftraggeber eine vergleichbare Leistung neu ausschreibt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Bochum, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Küchen-und Wirtschaftsdienst-LWL-Klinik Bochum Küchen- und Wirtschaftsdienste an 365 Tagen im Jahr auf einer gerontopsychiatrischen Station, Zeiten: 06:00-14:30 Uhr und 16:30 Uhr-19:30 Uhr Dez. 2026 – Dez. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
LWL-Universitätsklinikum Bochum
Kontakt
isabell.schepers@lwl.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.