VOEK 454-26VGV OFFEN
Los 1 Durchführung des Winterdienstes für drei Bundesliegenschaften in für eine Bundesliegenschaft in Fuhlendorf, Bundespolizei Fliegerstaffel Los 2 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Ratzeburg, Bundespolizei Los 3 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Bad Bramstedt, Bundespolizei Los 4 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Kiel, Max-Rubner-Institut Kiel (MRI)
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Offenes Verfahren (EU-weit) Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Fuhlendorf Los 1 Durchführung des Winterdienst 0.0.1.10 Nichtöffentliche Wegeflächen, ca. 400 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Verkehrsflächen, ca. 11.440 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Parkplätze, ca. 5.370 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Treppen (Handreinigung), ca. 200 m² 0.0.1.50 Nichtöffentliche Flächen, ca. 17.410 m² BEDARFSPOSITION | Sept. 2027 – Sept. 2031 |
| LOT-0002 | Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Ratzeburg Los 2 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Ratzeburg 0.0.1.10 Öffentlicher Gehweg, ca. 925 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Gehwege, ca. 4.915 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Straßen, ca. 18.308 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Gebäudeeingänge, Kellerniedergänge, Rampen (Handreinigung), ca. 58 m² | Sept. 2027 – Sept. 2031 |
| LOT-0003 | Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Bad Bramstedt Los 3 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Bad Bramstedt 0.0.1.10 Nichtöffentliche Wegeflächen, ca. 420 m² 0.0.1.20 Nichtöffentliche Verkehrsflächen, ca. 12.300 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Parkplätze, ca. 7.750 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Zuwegungen/Zugänge, Treppen (Handreinigung) ca. 402 m² 0.0.1.50 Nichtöffentliche Flächen, ca. 20.872 m² BEDARFSPOSITION | Sept. 2027 – Sept. 2031 |
| LOT-0004 | Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Kiel Los 4 Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Kiel 0.0.1.10 Öffentlicher Gehweg, ca. 510 m² 0.0.1.20 Öffentliche Verkehrsfläche, ca. 45 m² 0.0.1.30 Nichtöffentliche Wegeflächen, ca. 1.475 m² 0.0.1.40 Nichtöffentliche Verkehrsflächen, ca. 785 m² 0.0.1.50 Nichtöffentliche Parkplätze, ca. 535 m² 0.0.1.60 Nichtöffentliche Treppen (Handreinigung), ca. 155 m² | Sept. 2027 – Sept. 2031 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.