KME-VA-2026.08.25.48103VOB/A-EU OFFEN

Gerüstbauarbeiten BK Hilden

Ausschreibende Stelle
Kreis Mettmann- Die Landrätin, Amt 10
Leistungsort
Mettmann
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 9 Tagen
Leistung
CPV 45262100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gerüstbauarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Mettmann Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Gerüstbauarbeiten BK Hilden

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
05. August 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Kreis Mettmann- Die Landrätin, Amt 10
Kontakt
vergabestelle@kreis-mettmann.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.