DL EU BÖ 149/26VOB/A-EU OFFEN

Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 20 Tischlerarbeiten

Ausschreibende Stelle
Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Leistungsort
Harz
Angebotsfrist
28. September 2026, 07:30 in 28 Tagen
Leistung
CPV 45422000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Tischlerarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Harz Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck Los 20 Tischlerarbeiten - 47 St Innentüren mit Stahlzargen 88,5-113,5x 213,5 cm - 2 St T 30 RS Innentüren 113,5x 213,5 cm - 1 St T 90 RS Innentür 113,5x 213,5 cm - 5 St Schiebetürelemente 90- 113,5 x 213,5 cm Feuchtraum - 16 St Türblätter für Schiebetüranlagen in GK Wand - 2 St mobile schalldämmende Trennwände 401x 270 cm - 1 St Rolltor ALU, 262x 201 cm - 150m Holzhandläufe, Wandmontage - 130 m Innenfensterbänke, Holzwerkstoff Nov. 2026 – Feb. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Kontakt
vergabestelle@kreis-hz.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.