26FS001VGV OFFEN

Transport et traitement des REFIOM de l'Unité de Valorisation Energétique

Ausschreibende Stelle
HAGANIS
Leistungsort
Moselle
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 90513400
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Moselle Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Transport et valorisation par comblement en cavité minière des cendres sous filtre à manches
LOT-0003 Transport, inertage et stockage des cendres sous chaudière
LOT-0004 Transport, inertage et stockage des cendres sous filtre à manches
LOT-0005 Transport, inertage et stockage des cendres en vrac ou en big bags
LOT-0001 Transport et valorisation par comblement en cavité minière des cendres sous chaudière

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
14. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
HAGANIS
Kontakt
marchespublics@haganis.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.