1-65-60/2026VOB/A-EU OFFEN

Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasium 3. BA - Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula

Ausschreibende Stelle
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Leistungsort
Oberspreewald-Lausitz
Angebotsfrist
22. September 2026, 06:00 in 22 Tagen
Leistung
CPV 45420000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Oberspreewald-Lausitz Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasium 3. BA - Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula 1 St. Einbauschrank mit Regiefenster und Bibliotheksleitern b/h/t: ca. 1.228 / 378 / 96 cm Dez. 2026 – März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
19. August 2026
Fragefrist
11. September 2026
Angebotsfrist
22. September 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Kontakt
vergabestelle@osl-online.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.