L26-0047-32VGV OFFEN

Tanklöschfahrzeuge

Ausschreibende Stelle
Landkreis Eichsfeld - Zentrale Vergabestelle
Leistungsort
Eichsfeld
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 34144000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung dreier Tanklöschfahrzeuge inkl. Aufbau

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Eichsfeld Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Tanklöschfahrzeug TLF 4000 Tanklöschfahrzeug TLF 4000 gem. Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0001 Tanklöschfahrzeug TLF 3000 Tanklöschfahrzeug TLF 3000 gem. Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Tanklöschfahrzeug TLF 4000 Tanklöschfahrzeug TLF 4000 gem. Leistungsverzeichnis Nov. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Eichsfeld - Zentrale Vergabestelle
Kontakt
vergabe@kreis-eic.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.