2026000185VGV OFFEN

Rahmenvereinbarung Ultraschallgeräte

Ausschreibende Stelle
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH
Leistungsort
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 33124120
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ausschreibung einer Rahmenvereinbarung für Ultraschallgeräte für teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 12 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0007 Ultraschall-Diagnostiksystem (Kardiologie, High-End)
LOT-0008 Ultraschall-Diagnostiksystem (Urologie, Mid-Range)
LOT-0005 Ultraschall-Diagnostiksystem (Gynäkologie, High-End)
LOT-0006 Ultraschall-Diagnostiksystem (Kardiologie, Mid-Range)
LOT-0001 Ultraschall-Diagnostiksystem (Universal, Low-End)
LOT-0002 Ultraschall-Diagnostiksystem (Universal, Mid-Range)
LOT-0003 Ultraschall-Diagnostiksystem (Universal, High-End)
LOT-0004 Ultraschall-Diagnostiksystem (Gynäkologie, Mid-Range)
LOT-0009 Ultraschall-Diagnostiksystem (Urologie, High-End)
LOT-0010 Ultraschall-Diagnostiksystem (Laptop, tragbar)
LOT-0011 Ultraschall-Diagnostiksystem (POC - Point of Care)
LOT-0012 Ultraschall-Diagnostiksystem (Handheld)

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Fragefrist
18. September 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH
Kontakt
vergabe@gdekk.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.