2026.60VGV OFFEN

Maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93)

Ausschreibende Stelle
BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES
Leistungsort
Seine-Saint-Denis
Angebotsfrist
07. September 2026, 15:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 71220000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93) dans le cadre d'un Appel à Manifestation d'Intérêt (AMI) lancé par la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93) Marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la réalisation en construction neuve d'une Résidence Autonomie de 70 logements à Saint-Ouen-sur-Seine (93) dans le cadre d'un Appel à Manifestation d'Intérêt (AMI) lancé par la Ville de Saint-Ouen-sur-Seine Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 15:00

Vergabestelle

Stelle
BATIGERE HABITATS SOLIDAIRES
Kontakt
idf.achat@batigere.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.