301-26-45TC-60193VGV OFFEN

REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren

Ausschreibende Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Leistungsort
Städteregion Aachen
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00 in 30 Tagen
Leistung
CPV 80400000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - individuelle Talentcenter - nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 1386 Teilnehmende der AA Aachen-Düren im Bezirk des REZ NRW

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Städteregion Aachen Düren Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 301-26-45TC-60193 REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0001 301-26-45TC-60193 REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0003 301-26-45TC-60193 REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0004 301-26-45TC-60193 REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren Jan. 2027 – Feb. 2028
LOT-0005 301-26-45TC-60193 REZ NRW 45TC AA Aachen-Düren Jan. 2027 – Feb. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Kontakt
REZ-NRW@arbeitsagentur.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.