2026-08-27-FFW-Altensteig Abt. Spielberg LF 10VGV OFFEN

FFW Altensteig Abt. Spielberg Löschgruppenfahrzeug ( LF 10)

Ausschreibende Stelle
Stadtverwaltung Altensteig
Leistungsort
Calw
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 09:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Löschgruppenfahrzeug LF 10

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Calw Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 LOS 1 - Fahrgestell Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Altensteig, Abteilung Spielberg
LOT-0002 LOS 2 - Fahrzeugaufbau + Beladung Löschgruppenfahrzeug LF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Altensteig, Abteilung Spielberg

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. August 2026
Fragefrist
28. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Stadtverwaltung Altensteig
Kontakt
vergabe@altensteig.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.